Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616337177

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Запрос котировок в электронной форме № 719-26/кт/эф на поставку оборудования и комплектующих (фотоаппарат, объектив, адаптер и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

703 120

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:16:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 12 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Запрос котировок в электронной форме № 719-26/кт/эф на поставку оборудования и комплектующих (фотоаппарат, объектив, адаптер и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» 703120
Позиция лота №1 26.70.14.190 1
Позиция лота №2 26.70.14.190 1
Позиция лота №3 26.70.11.110 1
Позиция лота №4 26.70.19.000 1
Позиция лота №5 27.11.50.120 1
Позиция лота №6 27.20.23.130 2
Позиция лота №7 26.30.11.150 1
Позиция лота №8 26.30.11.150 1
Позиция лота №9 27.40.25.129 1
Позиция лота №10 17.29.19.190 1
Позиция лота №11 17.29.19.190 1
Позиция лота №12 17.29.19.190 1
Позиция лота №13 27.40.25.129 1
Позиция лота №14 13.92.29.190 1
Позиция лота №15 13.92.29.190 1
Позиция лота №16 26.20.22.110 1
Позиция лота №17 26.40.41.000 1
Позиция лота №18 27.40.31.000 2
Позиция лота №19 27.40.11.000 1
Позиция лота №20 26.70.19.000 3
Позиция лота №21 31.09.11.120 3
Позиция лота №22 26.70.11.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79

Место нахождения

660041, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д.79

Ответственное должностное лицо

Толмачинская Е. Н.

Адрес электронной почты

edocadmin@sfu-kras.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

doc
Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 31.08.2026 19:58:13 (МСК)
docx
Извещение 719-26.docx
Размещено: 31.08.2026 19:58:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 18:12:51 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 20 часов 12 минут 22 секунды

№32616337510 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва