Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335322

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Запрос котировок в электронной форме № 537-26/кт/эф на поставку комплектующих и расходных материалов (корпус навесной, блок питания, фильтр пылевой и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

475 974

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:22:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 минуты 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Запрос котировок в электронной форме № 537-26/кт/эф на поставку комплектующих и расходных материалов (корпус навесной, блок питания, фильтр пылевой и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» 475973.93
Позиция лота №1 27.12.40.000 5
Позиция лота №2 27.90.40.190 10
Позиция лота №3 28.25.14.111 10
Позиция лота №4 28.25.20.190 10
Позиция лота №5 27.11.50.120 5
Позиция лота №6 27.33.11.110 5
Позиция лота №7 25.94.11.120 20
Позиция лота №8 25.94.11.120 80
Позиция лота №9 25.94.11.120 70
Позиция лота №10 27.32.13.150 150
Позиция лота №11 27.32.13.150 150
Позиция лота №12 27.33.13.120 500
Позиция лота №13 27.33.14.000 15
Позиция лота №14 27.33.13.110 5
Позиция лота №15 27.32.13.159 5
Позиция лота №16 27.33.13.120 100
Позиция лота №17 27.32.13.131 40
Позиция лота №18 27.33.13.190 20
Позиция лота №19 27.33.13.190 20
Позиция лота №20 27.33.13.190 5
Позиция лота №21 27.33.13.190 5
Позиция лота №22 27.32.13.124 25
Позиция лота №23 27.33.13.190 5
Позиция лота №24 27.33.13.190 5
Позиция лота №25 26.51.51.160 10
Позиция лота №26 27.33.13.190 100
Позиция лота №27 27.33.13.120 10
Позиция лота №28 27.33.13.120 10
Позиция лота №29 27.12.40.000 5
Позиция лота №30 27.11.10.120 5
Позиция лота №31 26.51.66.190 5
Позиция лота №32 26.51.70.190 5
Позиция лота №33 22.19.40.110 3
Позиция лота №34 26.51.66.190 15
Позиция лота №35 26.11.22.200 15
Позиция лота №36 27.90.82.000 30
Позиция лота №37 27.33.13.120 4
Позиция лота №38 27.33.13.110 10
Позиция лота №39 27.33.13.130 20
Позиция лота №40 27.33.13.130 20
Позиция лота №41 26.51.43.117 5
Позиция лота №42 26.51.43.117 10
Позиция лота №43 22.21.42.110 5
Позиция лота №44 27.33.13.130 4
Позиция лота №45 25.94.11.130 20
Позиция лота №46 25.94.11.130 20
Позиция лота №47 22.29.26.119 1
Позиция лота №48 22.29.29.190 100
Позиция лота №49 25.94.11.110 100
Позиция лота №50 25.94.11.130 100
Позиция лота №51 25.94.12.190 200
Позиция лота №52 25.94.12.190 150
Позиция лота №53 27.33.13.110 5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79

Место нахождения

660041, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д.79

Ответственное должностное лицо

Толмачинская Е. Н.

Адрес электронной почты

edocadmin@sfu-kras.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

docx
Обоснование 537-26.docx
Размещено: 31.08.2026 13:58:14 (МСК)
docx
Извещение № 537-26кт - изм..docx
Размещено: 31.08.2026 14:04:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:16:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 2 минуты 58 секунд

№32616337177 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 18:12:51 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 2 минуты 58 секунд

№32616337510 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва