ЗАКУПКА №32616332298
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Право заключения договора на поставку кровельных материалов (ЧЭ)
573 867
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:25:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 56 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка кровельных материалов (ЧЭ) | 573867.26 | |||
| Позиция лота №1 | 23.99.12.120 | 50 | ||
| Позиция лота №2 | 23.99.19.110 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 23.99.12.120 | 160 | ||
| Позиция лота №4 | 23.99.12.110 | 147 | ||
| Позиция лота №5 | 23.99.12.110 | 90 | ||
| Позиция лота №6 | 22.21.41.112 | 18 | ||
| Позиция лота №7 | 23.99.19.110 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 23.99.19.110 | 20 | ||
| Позиция лота №9 | 13.20.46.100 | 15 | ||
| Позиция лота №10 | 20.30.22.180 | 100 | ||
| Позиция лота №11 | 20.30.22.180 | 47 | ||
| Позиция лота №12 | 23.99.12.120 | 40 | ||
| Позиция лота №13 | 23.99.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 23.99.12.110 | 150 | ||
| Позиция лота №15 | 22.21.41.112 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 23.99.19.110 | 30 | ||
| Позиция лота №17 | 23.99.19.110 | 220 | ||
| Позиция лота №18 | 13.20.46.100 | 50 | ||
| Позиция лота №19 | 20.30.22.180 | 150 | ||
| Позиция лота №20 | 23.99.19.110 | 20 | ||
| Итого | 573867.26 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 09:25:33 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 19 часов 56 минут 0 секунд
№32616335763 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «Кибер Бэкап»
5 267 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:05:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 56 минут 0 секунд
№32616335678 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на выполнение аварийно-восстановительных работ на КЛ 35-110 кВ
43 920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:46:14 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 19 часов 56 минут 0 секунд
№32616335596 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на строительно-монтажные работы: Демонтаж зданий ПО ЧаЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» в 2026 году
736 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:41:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 56 минут 0 секунд
№32616335574 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на аварийно-восстановительные и ремонтные работы оборудования телекоммуникационной инфраструктуры ПАО «Россети Урал» в 2026-2029 годах
12 960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:19:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 56 минут 0 секунд
№32616335480 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку привязей страховочных (СЭ)
8 989 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:15:14 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 56 минут 0 секунд
№32616335303 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. 2 объекта технологического присоединения Свердловской области Свердловского района (г. Екатеринбург)
5 093 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:49:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 56 минут 0 секунд
№32616332862 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 5 объектов технологического присоединения (г. Лесной, г. Нижняя Тура).
4 996 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:13:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 56 минут 0 секунд
№32616332683 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на поставку комплекта изоляции для ячеек (ПЭ)
8 253 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:07:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 56 минут 0 секунд
№32616332649 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
28.08.2026 11:46:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 56 минут 0 секунд
№32616332469 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область