Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332469

Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. Строительство ответвлений от КВЛ 10 кВ ПС Кадниковская – Кашино и КВЛ 10 кВ РП-7755 – Птицеплемзавод на ТП-72658, ТП-72658, установка приборов учета для электроснабжения комплексной застройки по адресу: Свердловская область, Сысертский район, земельный участок примыкает с юго-западной стороны к границе села Кашино, к/№ 66:25:1416022:204 (1,26 МВА, КЛ 10 кВ 0,77 км, ВЛ 10 кВ 0,22 км, т.у. – 10, разъединитель – 2 шт.)

1 831 740

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:46:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. Строительство ответвлений от КВЛ 10 кВ ПС Кадниковская – Кашино и КВЛ 10 кВ РП-7755 – Птицеплемзавод на ТП-72658, ТП-72658, установка приборов учета для электроснабжения комплексной застройки по адресу: Свердловская область, Сысертский район, земельный участок примыкает с юго-западной стороны к границе села Кашино, к/№ 66:25:1416022:204 (1,26 МВА, КЛ 10 кВ 0,77 км, ВЛ 10 кВ 0,22 км, т.у. – 10, разъединитель – 2 шт.) 1831739.67
Позиция лота №1 71.20.13.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Документация

zip
43248 (ЛАН) ЗЦ ПОэф ПИР ПС Кадниковская
Размещено: 28.08.2026 14:38:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:49:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 50 секунд

№32616332862 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 11:33:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 50 секунд

№32616336617 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 09:25:33 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 3 часа 9 минут 50 секунд

№32616335763 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 09:05:23 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 9 минут 50 секунд

№32616335678 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 08:46:14 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 3 часа 9 минут 50 секунд

№32616335596 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 08:41:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 9 минут 50 секунд

№32616335574 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 08:19:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 9 минут 50 секунд

№32616335480 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 07:15:14 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 50 секунд

№32616335303 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 12:13:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 50 секунд

№32616332683 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 12:07:42 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 9 минут 50 секунд

№32616332649 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область