Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332862

Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. 2 объекта технологического присоединения Свердловской области Свердловского района (г. Екатеринбург)

5 093 184

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:49:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. 2 объекта технологического присоединения Свердловской области Свердловского района (г. Екатеринбург) 5093183.89
Позиция лота №1 71.20.13.000 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Документация

zip
43250 (ЛАН) ЗЦ ПОэф ПИР 2ТП СЭ
Размещено: 28.08.2026 15:37:11 (МСК)
zip
43250 (ЛАН) ЗЦ ПОэф ПИР 2ТП СЭ
Размещено: 28.08.2026 15:37:11 (МСК)
zip
43250 (ЛАН) ЗЦ ПОэф ПИР 2ТП СЭ
Размещено: 28.08.2026 15:41:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:50:29 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 3 часа 9 минут 48 секунд

№32616337058 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 12:36:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 48 секунд

№32616336983 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 12:16:37 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 48 секунд

№32616336891 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 11:33:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 48 секунд

№32616336617 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 09:25:33 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 3 часа 9 минут 48 секунд

№32616335763 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 09:05:23 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 9 минут 48 секунд

№32616335678 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 08:46:14 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 3 часа 9 минут 48 секунд

№32616335596 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 08:41:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 9 минут 48 секунд

№32616335574 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 08:19:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 9 минут 48 секунд

№32616335480 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 07:15:14 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 48 секунд

№32616335303 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область