ЗАКУПКА №32616335303
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставку привязей страховочных (СЭ)
8 989 530
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:15:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 0 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка привязей страховочных (СЭ) | 8989529.9 | |||
| Позиция лота №1 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 25.93.11.140 | 72 | ||
| Позиция лота №3 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 28.99.39.190 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 32.99.11.150 | 190 | ||
| Позиция лота №6 | 32.99.11.150 | 110 | ||
| Позиция лота №7 | 32.99.11.150 | 100 | ||
| Позиция лота №8 | 32.99.11.150 | 33 | ||
| Позиция лота №9 | 32.99.11.150 | 42 | ||
| Позиция лота №10 | 32.99.11.150 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 32.99.11.150 | 8 | ||
| Позиция лота №12 | 32.99.11.150 | 64 | ||
| Позиция лота №13 | 25.72.14.190 | 3 | ||
| Позиция лота №14 | 25.72.14.190 | 12 | ||
| Позиция лота №15 | 32.99.11.150 | 19 | ||
| Позиция лота №16 | 32.99.11.150 | 46 | ||
| Позиция лота №17 | 32.99.11.150 | 26 | ||
| Позиция лота №18 | 32.99.11.150 | 6 | ||
| Позиция лота №19 | 32.99.11.150 | 20 | ||
| Позиция лота №20 | 32.99.11.150 | 16 | ||
| Позиция лота №21 | 27.33.13.130 | 35 | ||
| Позиция лота №22 | 32.99.11.150 | 13 | ||
| Позиция лота №23 | 32.99.11.150 | 15 | ||
| Позиция лота №24 | 32.99.11.150 | 17 | ||
| Позиция лота №25 | 32.99.11.150 | 10 | ||
| Позиция лота №26 | 32.99.11.150 | 42 | ||
| Позиция лота №27 | 27.33.13.130 | 8 | ||
| Позиция лота №28 | 32.99.11.150 | 7 | ||
| Позиция лота №29 | 32.99.11.150 | 4 | ||
| Позиция лота №30 | 13.92.29.190 | 39 | ||
| Позиция лота №31 | 32.99.11.150 | 4 | ||
| Позиция лота №32 | 32.99.11.150 | 6 | ||
| Позиция лота №33 | 32.99.11.150 | 17 | ||
| Позиция лота №34 | 32.99.11.150 | 11 | ||
| Позиция лота №35 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №36 | 32.99.11.150 | 672 | ||
| Позиция лота №37 | 32.99.11.150 | 16 | ||
| Позиция лота №38 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №39 | 32.99.11.150 | 8 | ||
| Позиция лота №40 | 32.99.11.150 | 31 | ||
| Позиция лота №41 | 27.33.13.130 | 20 | ||
| Позиция лота №42 | 32.99.11.150 | 74 | ||
| Позиция лота №43 | 28.99.39.190 | 1 | ||
| Позиция лота №44 | 27.90.33.110 | 1 | ||
| Позиция лота №45 | 32.99.11.150 | 8 | ||
| Позиция лота №46 | 32.99.11.150 | 9 | ||
| Позиция лота №47 | 32.99.11.150 | 5 | ||
| Позиция лота №48 | 32.99.11.150 | 31 | ||
| Позиция лота №49 | 25.93.11.140 | 95 | ||
| Позиция лота №50 | 32.99.11.150 | 250 | ||
| Позиция лота №51 | 28.99.39.190 | 11 | ||
| Позиция лота №52 | 32.99.11.150 | 155 | ||
| Позиция лота №53 | 32.99.11.150 | 190 | ||
| Позиция лота №54 | 32.99.11.150 | 170 | ||
| Позиция лота №55 | 32.99.11.150 | 21 | ||
| Позиция лота №56 | 32.99.11.150 | 67 | ||
| Позиция лота №57 | 32.99.11.150 | 6 | ||
| Позиция лота №58 | 27.33.13.130 | 2 | ||
| Позиция лота №59 | 32.99.11.150 | 8 | ||
| Позиция лота №60 | 32.99.11.150 | 32 | ||
| Позиция лота №61 | 25.72.14.190 | 6 | ||
| Позиция лота №62 | 25.72.14.190 | 1 | ||
| Позиция лота №63 | 27.33.13.130 | 13 | ||
| Позиция лота №64 | 32.99.11.150 | 9 | ||
| Позиция лота №65 | 27.33.13.130 | 2 | ||
| Позиция лота №66 | 27.33.13.130 | 1 | ||
| Позиция лота №67 | 32.99.11.150 | 10 | ||
| Позиция лота №68 | 28.22.12.190 | 2 | ||
| Позиция лота №69 | 32.99.11.150 | 4 | ||
| Позиция лота №70 | 32.99.11.150 | 4 | ||
| Позиция лота №71 | 32.99.11.150 | 17 | ||
| Позиция лота №72 | 32.99.11.150 | 4 | ||
| Позиция лота №73 | 32.99.11.150 | 8 | ||
| Позиция лота №74 | 27.33.13.130 | 4 | ||
| Позиция лота №75 | 32.99.11.150 | 8 | ||
| Позиция лота №76 | 32.99.11.150 | 25 | ||
| Позиция лота №77 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №78 | 32.99.11.150 | 10 | ||
| Позиция лота №79 | 32.99.11.150 | 18 | ||
| Позиция лота №80 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №81 | 27.33.13.130 | 57 | ||
| Позиция лота №82 | 32.99.11.150 | 12 | ||
| Позиция лота №83 | 32.99.11.150 | 11 | ||
| Позиция лота №84 | 32.99.11.150 | 6 | ||
| Позиция лота №85 | 32.99.11.150 | 1 | ||
| Позиция лота №86 | 32.99.11.150 | 1 | ||
| Позиция лота №87 | 32.99.11.150 | 9 | ||
| Позиция лота №88 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №89 | 32.99.11.150 | 300 | ||
| Позиция лота №90 | 32.99.11.150 | 129 | ||
| Позиция лота №91 | 32.99.11.150 | 27 | ||
| Позиция лота №92 | 32.99.11.150 | 6 | ||
| Позиция лота №93 | 32.99.11.150 | 6 | ||
| Позиция лота №94 | 32.99.11.150 | 4 | ||
| Позиция лота №95 | 32.99.11.150 | 37 | ||
| Позиция лота №96 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №97 | 32.99.11.150 | 1 | ||
| Позиция лота №98 | 27.33.13.130 | 2 | ||
| Позиция лота №99 | 32.99.11.150 | 45 | ||
| Позиция лота №100 | 28.22.11.190 | 6 | ||
| Позиция лота №101 | 32.30.15.210 | 10 | ||
| Позиция лота №102 | 27.90.33.110 | 2 | ||
| Позиция лота №103 | 32.99.11.150 | 4 | ||
| Позиция лота №104 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №105 | 27.12.10.190 | 2 | ||
| Позиция лота №106 | 25.72.14.190 | 1 | ||
| Позиция лота №107 | 32.99.11.150 | 1 | ||
| Позиция лота №108 | 32.99.11.150 | 5 | ||
| Позиция лота №109 | 25.93.11.140 | 2 | ||
| Позиция лота №110 | 32.99.11.150 | 5 | ||
| Позиция лота №111 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №112 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №113 | 32.99.11.150 | 1 | ||
| Позиция лота №114 | 32.99.11.150 | 3 | ||
| Позиция лота №115 | 32.99.11.199 | 3 | ||
| Позиция лота №116 | 32.99.11.199 | 1 | ||
| Позиция лота №117 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №118 | 32.99.11.199 | 1 | ||
| Позиция лота №119 | 32.99.11.199 | 1 | ||
| Итого | 8989529.9 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора поставку расходных материалов для нужд филиалов ПАО «Россети Урал» в 2026 году
3 003 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:27:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 0 минут 22 секунды
№32616340841 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку ИТ-продукции для выполнения ремонтной программы ПАО «Россети Урал» в 2026 году
992 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:48:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 0 минут 22 секунды
№32616337362 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 12:36:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 0 минут 22 секунды
№32616336983 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 12:16:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 0 минут 22 секунды
№32616336891 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 11:33:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 0 минут 22 секунды
№32616336617 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 09:25:33 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 0 минут 22 секунды
№32616335763 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «Кибер Бэкап»
5 267 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:05:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 0 минут 22 секунды
№32616335678 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на выполнение аварийно-восстановительных работ на КЛ 35-110 кВ
43 920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:46:14 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 0 минут 22 секунды
№32616335596 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на строительно-монтажные работы: Демонтаж зданий ПО ЧаЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» в 2026 году
736 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:41:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 0 минут 22 секунды
№32616335574 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на аварийно-восстановительные и ремонтные работы оборудования телекоммуникационной инфраструктуры ПАО «Россети Урал» в 2026-2029 годах
12 960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:19:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 0 минут 22 секунды
№32616335480 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область