ЗАКУПКА №32616340841
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора поставку расходных материалов для нужд филиалов ПАО «Россети Урал» в 2026 году
3 003 982
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:27:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 5 минут 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходных материалов для нужд филиалов ПАО "Россети Урал" в 2026 году | 3003981.6 | |||
| Позиция лота №1 | 27.20.23.190 | 87 | ||
| Позиция лота №2 | 27.20.23.190 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 26.80.13.190 | 770 | ||
| Позиция лота №4 | 26.80.13.190 | 840 | ||
| Позиция лота №5 | 26.80.13.190 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 27.32.13.159 | 20 | ||
| Позиция лота №7 | 27.32.13.159 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 27.32.13.159 | 6 | ||
| Позиция лота №9 | 27.32.13.159 | 11 | ||
| Позиция лота №10 | 27.32.13.150 | 92 | ||
| Позиция лота №11 | 27.32.13.159 | 129 | ||
| Позиция лота №12 | 27.32.13.159 | 72 | ||
| Позиция лота №13 | 27.32.13.159 | 18 | ||
| Позиция лота №14 | 27.32.13.159 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 27.32.13.159 | 42 | ||
| Позиция лота №16 | 27.32.13.159 | 20 | ||
| Позиция лота №17 | 22.19.20.112 | 170 | ||
| Позиция лота №18 | 17.23.12.110 | 4 | ||
| Позиция лота №19 | 25.72.14.190 | 46 | ||
| Позиция лота №20 | 25.72.14.190 | 8 | ||
| Позиция лота №21 | 27.33.13.120 | 50 | ||
| Позиция лота №22 | 27.33.13.120 | 15 | ||
| Позиция лота №23 | 22.21.42.129 | 5 | ||
| Позиция лота №24 | 20.11.13.120 | 101 | ||
| Позиция лота №25 | 27.33.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 27.33.13.120 | 3 | ||
| Позиция лота №27 | 27.33.13.120 | 2 | ||
| Позиция лота №28 | 20.41.32.119 | 114 | ||
| Позиция лота №29 | 20.41.32.119 | 197 | ||
| Позиция лота №30 | 20.41.32.119 | 266 | ||
| Позиция лота №31 | 20.41.32.119 | 218 | ||
| Позиция лота №32 | 20.41.32.119 | 29 | ||
| Позиция лота №33 | 20.41.32.119 | 32 | ||
| Позиция лота №34 | 20.41.32.119 | 11 | ||
| Позиция лота №35 | 25.72.14.190 | 9 | ||
| Позиция лота №36 | 25.72.14.190 | 15 | ||
| Позиция лота №37 | 20.30.22.210 | 7 | ||
| Позиция лота №38 | 20.30.22.210 | 8 | ||
| Позиция лота №39 | 26.51.43.140 | 3 | ||
| Позиция лота №40 | 27.51.30.000 | 4 | ||
| Позиция лота №41 | 27.51.30.000 | 4 | ||
| Позиция лота №42 | 27.33.13.190 | 213 | ||
| Позиция лота №43 | 27.33.13.190 | 209 | ||
| Позиция лота №44 | 27.33.13.190 | 183 | ||
| Позиция лота №45 | 27.33.13.130 | 314 | ||
| Позиция лота №46 | 27.33.13.130 | 134 | ||
| Позиция лота №47 | 27.33.13.130 | 17 | ||
| Позиция лота №48 | 17.29.11.110 | 13 | ||
| Позиция лота №49 | 27.33.13.130 | 47 | ||
| Позиция лота №50 | 27.33.13.130 | 57 | ||
| Итого | 3003981.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку микропроцессорных устройств защиты и автоматики (ЧЭ)
1 001 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:00:04 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 5 минут 25 секунд
№32616341282 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
01.09.2026 12:59:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 5 минут 25 секунд
№32616341280 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на ремонт здания ПС Содовая 2 (теплотрасса, кровля) в 2026 году
2 250 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:39:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 5 минут 25 секунд
№32616341192 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку оборудования связи и расходных материалов для обеспечения потребности ПАО «Россети Урал» в 2026 году
810 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 5 минут 25 секунд
№32616341160 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку крепежа (ЧЭ)
635 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:50:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 5 минут 25 секунд
№32616340955 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область