ЗАКУПКА №32616337362
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставку ИТ-продукции для выполнения ремонтной программы ПАО «Россети Урал» в 2026 году
992 074
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:48:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 58 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка ИТ-продукции для выполнения ремонтной программы ПАО "Россети Урал" в 2026 году | 992073.5 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.40.110 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 27.32.13.150 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 27.33.13.130 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 26.20.40.110 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 27.32.13.150 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 27.32.13.150 | 7 | ||
| Позиция лота №7 | 27.33.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №8 | 20.30.22.210 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 20.30.22.210 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 27.32.13.150 | 6 | ||
| Позиция лота №11 | 26.20.40.110 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 22.21.42.129 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 20.41.32.119 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 22.21.42.129 | 3 | ||
| Позиция лота №15 | 20.41.32.119 | 5 | ||
| Позиция лота №16 | 27.12.23.190 | 6 | ||
| Позиция лота №17 | 27.33.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №18 | 27.32.13.150 | 3 | ||
| Позиция лота №19 | 22.21.42.129 | 3 | ||
| Позиция лота №20 | 27.32.13.150 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 27.32.13.150 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 22.21.42.129 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 22.21.42.129 | 5 | ||
| Позиция лота №24 | 22.21.42.129 | 20 | ||
| Позиция лота №25 | 26.20.22.110 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 27.33.13.120 | 100 | ||
| Позиция лота №27 | 27.32.13.150 | 13 | ||
| Позиция лота №28 | 26.20.40.110 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 20.30.22.210 | 5 | ||
| Позиция лота №30 | 27.32.13.150 | 14 | ||
| Позиция лота №31 | 22.21.42.129 | 25 | ||
| Позиция лота №32 | 27.12.23.190 | 4 | ||
| Позиция лота №33 | 27.32.13.150 | 9 | ||
| Позиция лота №34 | 22.21.42.129 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 20.41.32.119 | 13 | ||
| Позиция лота №36 | 27.32.13.150 | 2 | ||
| Позиция лота №37 | 27.20.23.190 | 3 | ||
| Позиция лота №38 | 27.32.13.150 | 3 | ||
| Позиция лота №39 | 27.32.13.150 | 1 | ||
| Позиция лота №40 | 27.32.13.150 | 3 | ||
| Позиция лота №41 | 27.33.13.190 | 4 | ||
| Позиция лота №42 | 27.32.13.150 | 15 | ||
| Итого | 992073.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора поставку расходных материалов для нужд филиалов ПАО «Россети Урал» в 2026 году
3 003 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:27:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 58 минут 58 секунд
№32616340841 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Модернизация инженерной инфраструктуры узла связи ПО ЗЭС филиала ПАО «Россети Урал»-«Свердловэнерго»
116 310 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:22:59 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 20 часов 58 минут 58 секунд
№32616340806 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
01.09.2026 09:58:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 58 минут 58 секунд
№32616340369 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на поставку вакуумных выключателей 6 кВ и выше (ПЭ)
1 570 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:34:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 58 минут 58 секунд
№32616340203 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
01.09.2026 09:15:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 58 минут 58 секунд
№32616340106 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на поставку прочих МТР для улучшения СБУ (ЧЭ)
776 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:12:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 58 минут 58 секунд
№32616340087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на ремонт производственного здания, г. Пермь, Индустриальный р-н, ул. Рязанская, 118, квартал 840 в 2026 году
5 596 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:03:00 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 20 часов 58 минут 58 секунд
№32616340040 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
01.09.2026 09:01:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 58 минут 58 секунд
№32616340035 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
01.09.2026 07:47:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 58 минут 58 секунд
№32616339766 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 14:03:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 58 минут 58 секунд
№32616337452 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область