ЗАКУПКА №32616335678
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «Кибер Бэкап»
5 267 397
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:05:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 5 минут 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «Кибер Бэкап» | 5267397.43 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 34 | ||
| Позиция лота №2 | 58.29.50.000 | 30 | ||
| Итого | 5267397.43 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 07:47:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 5 минут 17 секунд
№32616339766 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 14:03:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 5 минут 17 секунд
№32616337452 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку ИТ-продукции для выполнения ремонтной программы ПАО «Россети Урал» в 2026 году
992 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:48:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 5 минут 17 секунд
№32616337362 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения рамочного договора на поставку вакуумных выключателей 6 кВ и выше (СЭ)
235 585 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:23:55 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 23 часа 5 минут 17 секунд
№32616337223 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения рамочного договора на поставку вакуумных выключателей 6 кВ и выше (ЧЭ) ЕР
223 235 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:53:34 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 23 часа 5 минут 17 секунд
№32616337074 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения рамочного договора на поставку вакуумных выключателей 6 кВ и выше (ПЭ) ЕР
254 405 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:50:29 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 23 часа 5 минут 17 секунд
№32616337058 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 12:36:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 5 минут 17 секунд
№32616336983 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 12:16:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 5 минут 17 секунд
№32616336891 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 11:33:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 5 минут 17 секунд
№32616336617 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 09:25:33 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 23 часа 5 минут 17 секунд
№32616335763 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область