Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616337058

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

право заключения рамочного договора на поставку вакуумных выключателей 6 кВ и выше (ПЭ) ЕР

254 405 619

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:50:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 3 часа 55 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка вакуумных выключателей 6 кВ и выше (ПЭ) ЕР 254405618.58
Позиция лота №1 27.12.10.110 0
Позиция лота №2 27.12.10.110 0
Позиция лота №3 27.12.10.110 0
Позиция лота №4 27.12.10.110 0
Позиция лота №5 27.12.10.110 0
Позиция лота №6 27.12.10.110 0
Позиция лота №7 27.12.10.110 0
Позиция лота №8 27.12.10.110 0
Позиция лота №9 27.12.10.110 0
Позиция лота №10 27.12.10.110 0
Позиция лота №11 27.12.10.110 0
Позиция лота №12 27.12.10.110 0
Позиция лота №13 27.12.10.110 0
Позиция лота №14 27.12.10.110 0
Позиция лота №15 27.12.10.110 0
Позиция лота №16 27.12.10.110 0
Позиция лота №17 27.12.10.110 0
Позиция лота №18 27.12.10.110 0
Позиция лота №19 27.12.10.110 0
Позиция лота №20 27.12.10.110 0
Позиция лота №21 27.12.10.110 0
Позиция лота №22 27.12.10.110 0
Позиция лота №23 27.12.10.110 0
Позиция лота №24 27.12.10.110 0
Позиция лота №25 27.12.10.110 0
Позиция лота №26 27.12.10.110 0
Позиция лота №27 27.12.10.110 0
Позиция лота №28 27.12.10.110 0
Позиция лота №29 27.12.10.110 0
Позиция лота №30 27.12.10.110 0
Позиция лота №31 27.12.10.110 0
Позиция лота №32 27.12.10.110 0
Позиция лота №33 27.12.10.110 0
Позиция лота №34 27.12.10.110 0
Позиция лота №35 27.12.10.110 0
Позиция лота №36 27.12.10.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Документация

7z
Документация КэфМСП 43219.7z
Размещено: 31.08.2026 15:31:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 13:23:55 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 3 часа 55 минут 50 секунд

№32616337223 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 12:53:34 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 3 часа 55 минут 50 секунд

№32616337074 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 14:03:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 55 минут 50 секунд

№32616337452 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 13:48:24 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 55 минут 50 секунд

№32616337362 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область