ЗАКУПКА №32616340040
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Право заключения договора на ремонт производственного здания, г. Пермь, Индустриальный р-н, ул. Рязанская, 118, квартал 840 в 2026 году
5 596 980
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:03:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 19 часов 55 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонт производственного здания, г. Пермь, Индустриальный р-н, ул. Рязанская, 118, квартал 840 в 2026 году | 5596980.38 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 5596980.38 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 12:59:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 55 минут 18 секунд
№32616341280 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на ремонт здания ПС Содовая 2 (теплотрасса, кровля) в 2026 году
2 250 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:39:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 19 часов 55 минут 18 секунд
№32616341192 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку оборудования связи и расходных материалов для обеспечения потребности ПАО «Россети Урал» в 2026 году
810 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 55 минут 18 секунд
№32616341160 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку крепежа (ЧЭ)
635 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:50:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 55 минут 18 секунд
№32616340955 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора поставку расходных материалов для нужд филиалов ПАО «Россети Урал» в 2026 году
3 003 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:27:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 55 минут 18 секунд
№32616340841 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Модернизация инженерной инфраструктуры узла связи ПО ЗЭС филиала ПАО «Россети Урал»-«Свердловэнерго»
116 310 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:22:59 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 19 часов 55 минут 18 секунд
№32616340806 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
01.09.2026 09:58:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 55 минут 18 секунд
№32616340369 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на поставку вакуумных выключателей 6 кВ и выше (ПЭ)
1 570 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:34:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 55 минут 18 секунд
№32616340203 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
01.09.2026 09:15:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 55 минут 18 секунд
№32616340106 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на поставку прочих МТР для улучшения СБУ (ЧЭ)
776 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:12:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 55 минут 18 секунд
№32616340087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область