Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340106

Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. Реконструкция отп. ВЛЗ 10 кВ к ТП-3029 от ВЛ 10 кВ ПС Полдневская - Падун. Перевод в кабельное исполнение (переустройство ЛЭП для нужд заявителя по адресу: Свердловская область, Богдановичский р-н, юго-западная часть кадастрового квартала 66:07:1407002, кадастровый номер земельного участка 66:07:1407002:387) (КЛ 10 кВ - 0,42 км).Закупка проводится для производственного отделения: «Восточные электрические сети» филиала ПАО "Россети Урал" – "Свердловэнерго".

4 664 238

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:15:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 5 минут 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ПИР+СМР. Реконструкция отп. ВЛЗ 10 кВ к ТП-3029 от ВЛ 10 кВ ПС Полдневская - Падун. Перевод в кабельное исполнение (переустройство ЛЭП для нужд заявителя по адресу: Свердловская область, Богдановичский р-н, юго-западная часть кадастрового квартала 66:07:1407002, кадастровый номер земельного участка 66:07:1407002:387) (КЛ 10 кВ - 0,42 км) 4664238.18
Позиция лота №1 43.29.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:59:53 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 23 часа 5 минут 26 секунд

№32616341280 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 09:58:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 23 часа 5 минут 26 секунд

№32616340369 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 13:00:04 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 5 минут 26 секунд

№32616341282 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 12:39:11 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 5 минут 26 секунд

№32616341192 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 12:34:25 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 23 часа 5 минут 26 секунд

№32616341160 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 11:50:43 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 5 минут 26 секунд

№32616340955 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 11:27:49 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 5 минут 26 секунд

№32616340841 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 11:22:59 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 23 часа 5 минут 26 секунд

№32616340806 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 09:34:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 5 минут 26 секунд

№32616340203 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область