ЗАКУПКА №32616340369
Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР. Строительство ответвления от ВЛ 10 кВ ПС Волна – РП-7130-2, ПС 110/10 кВ Волна на ТП-71347, ТП-71347, ВЛ 0,4 кВ Линия-1 от ТП-71347 с установкой узлов учета (электроснабжение ЭПУ-0,4 кВ по адресу: Свердловская обл, Сысертский р-н, К/№ 66:25:0307003:340, 66:25:0307003:344) (0,63 МВА, 0,586 км, 3 т.у.).Закупка проводится для производственного отделения: «Центральные электрические сети» филиала ПАО "Россети Урал" – "Свердловэнерго".
5 284 088
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:58:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 5 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| СМР. Строительство ответвления от ВЛ 10 кВ ПС Волна – РП-7130-2, ПС 110/10 кВ Волна на ТП-71347, ТП-71347, ВЛ 0,4 кВ Линия-1 от ТП-71347 с установкой узлов учета (электроснабжение ЭПУ-0,4 кВ по адресу: Свердловская обл, Сысертский р-н, К/№ 66:25:0307003:340, 66:25:0307003:344) (0,63 МВА, 0,586 км, 3 т.у.) | 5284088.41 | |||
| Позиция лота №1 | 43.29.19.190 | 1 | ||
| Итого | 5284088.41 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 12:59:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 5 минут 9 секунд
№32616341280 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку микропроцессорных устройств защиты и автоматики (ЧЭ)
1 001 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:00:04 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 5 минут 9 секунд
№32616341282 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на ремонт здания ПС Содовая 2 (теплотрасса, кровля) в 2026 году
2 250 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:39:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 5 минут 9 секунд
№32616341192 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку оборудования связи и расходных материалов для обеспечения потребности ПАО «Россети Урал» в 2026 году
810 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 5 минут 9 секунд
№32616341160 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку крепежа (ЧЭ)
635 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:50:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 5 минут 9 секунд
№32616340955 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора поставку расходных материалов для нужд филиалов ПАО «Россети Урал» в 2026 году
3 003 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:27:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 5 минут 9 секунд
№32616340841 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Модернизация инженерной инфраструктуры узла связи ПО ЗЭС филиала ПАО «Россети Урал»-«Свердловэнерго»
116 310 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:22:59 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 23 часа 5 минут 9 секунд
№32616340806 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область