ЗАКУПКА №32616340955
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставку крепежа (ЧЭ)
635 156
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:50:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 54 минуты 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка крепежа (ЧЭ) | 635155.58 | |||
| Позиция лота №1 | 25.94.11.110 | 963 | ||
| Позиция лота №2 | 22.29.29.190 | 1706 | ||
| Позиция лота №3 | 22.29.29.190 | 8 | ||
| Позиция лота №4 | 25.94.11.110 | 723 | ||
| Позиция лота №5 | 22.29.29.190 | 2052 | ||
| Позиция лота №6 | 22.29.29.190 | 38 | ||
| Позиция лота №7 | 25.94.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 22.29.29.190 | 116 | ||
| Позиция лота №9 | 22.29.29.190 | 16 | ||
| Позиция лота №10 | 22.29.29.190 | 6 | ||
| Итого | 635155.58 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку микропроцессорных устройств защиты и автоматики (ЧЭ)
1 001 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:00:04 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 19 часов 54 минуты 38 секунд
№32616341282 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
01.09.2026 12:59:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 54 минуты 38 секунд
№32616341280 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на ремонт здания ПС Содовая 2 (теплотрасса, кровля) в 2026 году
2 250 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:39:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 19 часов 54 минуты 38 секунд
№32616341192 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку оборудования связи и расходных материалов для обеспечения потребности ПАО «Россети Урал» в 2026 году
810 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 54 минуты 38 секунд
№32616341160 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область