Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341282

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Право заключения договора на поставку микропроцессорных устройств защиты и автоматики (ЧЭ)

1 001 025

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:00:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 54 минуты 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка микропроцессорных устройств защиты и автоматики (ЧЭ) 1001024.64
Позиция лота №1 26.20.30.150 2
Позиция лота №2 26.20.30.150 1
Позиция лота №3 26.20.30.150 1
Позиция лота №4 26.20.30.150 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике