Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335763

Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Право заключения договора подряда на выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов (актов обследования об отсутствии объектов) с целью изменения сведений об объектах недвижимого имущества в ЕГРН в отношении объектов, находящихся в ведении филиала ПАО «Россети Урал» - «Челябэнерго»

30 174 411

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:25:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 21 час 12 минут 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов (актов обследования об отсутствии объектов) с целью изменения сведений об объектах недвижимого имущества в ЕГРН в отношении объектов, находящихся в ведении филиала ПАО "Россети Урал" - "Челябэнерго" 30174410.82
Позиция лота №1 71.12.1 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 09:01:38 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 12 минут 19 секунд

№32616340035 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 07:47:42 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 12 минут 19 секунд

№32616339766 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 14:03:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 12 минут 19 секунд

№32616337452 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 13:48:24 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 12 минут 19 секунд

№32616337362 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 13:23:55 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 21 час 12 минут 19 секунд

№32616337223 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 12:53:34 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 21 час 12 минут 19 секунд

№32616337074 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 12:50:29 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 21 час 12 минут 19 секунд

№32616337058 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 12:36:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 12 минут 19 секунд

№32616336983 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 12:16:37 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 12 минут 19 секунд

№32616336891 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 11:33:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 12 минут 19 секунд

№32616336617 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область