ЗАКУПКА №32616331051
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
право заключения договора на приобретение технической литературы по ОТ
642 598
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:49:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 31 минута 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Приобретение технической литературы литературы по ОТ | 642598.4 | |||
| Позиция лота №1 | 46.49.21.000 | 8 | ||
| Позиция лота №2 | 46.49.21.000 | 281 | ||
| Позиция лота №3 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 46.49.21.000 | 15 | ||
| Позиция лота №5 | 46.49.21.000 | 88 | ||
| Позиция лота №6 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 46.49.21.000 | 20 | ||
| Позиция лота №8 | 46.49.21.000 | 16 | ||
| Позиция лота №9 | 46.49.21.000 | 11 | ||
| Позиция лота №10 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 46.49.21.000 | 4 | ||
| Позиция лота №12 | 46.49.21.000 | 16 | ||
| Позиция лота №13 | 46.49.21.000 | 67 | ||
| Позиция лота №14 | 46.49.21.000 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 46.49.21.000 | 71 | ||
| Позиция лота №16 | 46.49.21.000 | 31 | ||
| Позиция лота №17 | 46.49.21.000 | 75 | ||
| Позиция лота №18 | 46.49.21.000 | 2 | ||
| Позиция лота №19 | 46.49.21.000 | 80 | ||
| Позиция лота №20 | 46.49.21.000 | 6 | ||
| Позиция лота №21 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 46.49.21.000 | 12 | ||
| Позиция лота №23 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 46.49.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №25 | 46.49.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №26 | 46.49.21.000 | 5 | ||
| Позиция лота №27 | 46.49.21.000 | 71 | ||
| Позиция лота №28 | 46.49.21.000 | 19 | ||
| Позиция лота №29 | 46.49.21.000 | 6 | ||
| Позиция лота №30 | 46.49.21.000 | 60 | ||
| Позиция лота №31 | 46.49.21.000 | 35 | ||
| Позиция лота №32 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 46.49.21.000 | 21 | ||
| Позиция лота №34 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №36 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №37 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №38 | 46.49.21.000 | 5 | ||
| Позиция лота №39 | 46.49.21.000 | 6 | ||
| Позиция лота №40 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №42 | 46.49.21.000 | 5 | ||
| Позиция лота №43 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №44 | 46.49.21.000 | 1459 | ||
| Позиция лота №45 | 46.49.21.000 | 1 | ||
| Итого | 642598.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 5 объектов технологического присоединения (г. Лесной, г. Нижняя Тура).
4 996 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:13:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 31 минута 1 секунда
№32616332683 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на поставку комплекта изоляции для ячеек (ПЭ)
8 253 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:07:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 1 секунда
№32616332649 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
28.08.2026 11:46:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 31 минута 1 секунда
№32616332469 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку кровельных материалов (ЧЭ)
573 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:25:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 1 секунда
№32616332298 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на приобретение передвижной лаборатории для определения места повреждения кабельных линий (1 шт.)
26 204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:09:09 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 31 минута 1 секунда
№32616332175 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на выполнение АВР по единичным расценкам на восстановление нарушенного благоустройства для нужд филиала ПАО "Россети Урал"-"Пермэнерго" в 2026г
12 810 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:19:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 1 секунда
№32616331449 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
28.08.2026 09:17:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 1 секунда
№32616331442 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на выполнение комплекса работ по расчистке трассы и вырубке деревьев на ВЛ 110 кВ ПО «ЦЭС» в Озерском ГО (ЗАТО), филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго»
2 272 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:42:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 1 секунда
№32616331275 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
28.08.2026 08:29:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 1 секунда
№32616331196 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 3 объекта технологического присоединения Каменского района (Потаскуева, сдт "Локомотивщик") и г. Каменска-Уральского
4 824 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:05:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 1 секунда
№32616331103 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область