ЗАКУПКА №32616331442
Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР «Реконструкция (вынос) участков КЛ 6 кВ, в связи с выносом кабельной линии по адресу: г. Пермь, ул. Пермская, 31 (кад. номер зем. участка 59:01:4410086:834)».Закупка проводится для производственного отделения: «Пермские городские электрические сети» филиала ПАО "Россети Урал" – "Пермэнерго".
4 347 968
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:17:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| СМР «Реконструкция (вынос) участков КЛ 6 кВ, в связи с выносом кабельной линии по адресу: г. Пермь, ул. Пермская, 31 (кад. номер зем. участка 59:01:4410086:834)» | 4347967.66 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 1 | ||
| Итого | 4347967.66 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на строительно-монтажные работы: Демонтаж зданий ПО ЧаЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» в 2026 году
736 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:41:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 10 часов 31 минута 4 секунды
№32616335574 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на аварийно-восстановительные и ремонтные работы оборудования телекоммуникационной инфраструктуры ПАО «Россети Урал» в 2026-2029 годах
12 960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:19:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 10 часов 31 минута 4 секунды
№32616335480 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку привязей страховочных (СЭ)
8 989 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:15:14 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 31 минута 4 секунды
№32616335303 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. 2 объекта технологического присоединения Свердловской области Свердловского района (г. Екатеринбург)
5 093 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:49:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 31 минута 4 секунды
№32616332862 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 5 объектов технологического присоединения (г. Лесной, г. Нижняя Тура).
4 996 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:13:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 31 минута 4 секунды
№32616332683 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на поставку комплекта изоляции для ячеек (ПЭ)
8 253 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:07:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 4 секунды
№32616332649 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
28.08.2026 11:46:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 31 минута 4 секунды
№32616332469 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку кровельных материалов (ЧЭ)
573 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:25:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 4 секунды
№32616332298 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на приобретение передвижной лаборатории для определения места повреждения кабельных линий (1 шт.)
26 204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:09:09 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 31 минута 4 секунды
№32616332175 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на выполнение АВР по единичным расценкам на восстановление нарушенного благоустройства для нужд филиала ПАО "Россети Урал"-"Пермэнерго" в 2026г
12 810 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:19:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 4 секунды
№32616331449 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область