ЗАКУПКА №32616331196
Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР. Строительство кабельно-воздушной ЛЭП 6 кВ от ПС 110/35/6 Верхняя Сысерть до ВЛ 6 кВ ПС Верхняя Сысерть – Химмаш (усиление сети для электроснабжения ВРУ-0,4 кВ по адресу: Свердловская область, Сысертский район, посёлок Верхняя Сысерть) (КЛ 6 кВ – 0,311 км, ВЛ 6 кВ – 0,824 км).Закупка проводится для производственного отделения: «Центральные электрические сети» филиала ПАО "Россети Урал" – "Свердловэнерго".
9 210 405
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:29:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| СМР. Строительство кабельно-воздушной ЛЭП 6 кВ от ПС 110/35/6 Верхняя Сысерть до ВЛ 6 кВ ПС Верхняя Сысерть – Химмаш (усиление сети для электроснабжения ВРУ-0,4 кВ по адресу: Свердловская область, Сысертский район, посёлок Верхняя Сысерть) (КЛ 6 кВ – 0,311 км, ВЛ 6 кВ – 0,824 км) | 9210404.6 | |||
| Позиция лота №1 | 43.29.19.190 | 1 | ||
| Итого | 9210404.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 14:03:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 31 минута 8 секунд
№32616337452 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 12:36:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 31 минута 8 секунд
№32616336983 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 12:16:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 31 минута 8 секунд
№32616336891 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 11:33:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 31 минута 8 секунд
№32616336617 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 5 объектов технологического присоединения (г. Лесной, г. Нижняя Тура).
4 996 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:13:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 31 минута 8 секунд
№32616332683 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку кровельных материалов (ЧЭ)
573 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:25:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 8 секунд
№32616332298 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на приобретение передвижной лаборатории для определения места повреждения кабельных линий (1 шт.)
26 204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:09:09 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 31 минута 8 секунд
№32616332175 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
право заключения договора на выполнение АВР по единичным расценкам на восстановление нарушенного благоустройства для нужд филиала ПАО "Россети Урал"-"Пермэнерго" в 2026г
12 810 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:19:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 8 секунд
№32616331449 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
28.08.2026 09:17:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 8 секунд
№32616331442 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на выполнение комплекса работ по расчистке трассы и вырубке деревьев на ВЛ 110 кВ ПО «ЦЭС» в Озерском ГО (ЗАТО), филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго»
2 272 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:42:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 8 секунд
№32616331275 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область