Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331275

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на выполнение комплекса работ по расчистке трассы и вырубке деревьев на ВЛ 110 кВ ПО «ЦЭС» в Озерском ГО (ЗАТО), филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго»

2 272 213

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:42:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 25 минут 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение комплекса работ по расчистке трассы и вырубке деревьев на ВЛ 110 кВ ПО «ЦЭС» в Озерском ГО (ЗАТО) 2272213.33
Позиция лота №1 43.12.11.140 7.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Почтовый адрес

620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Место нахождения

620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Ответственное должностное лицо

Лебедкина А. Н.

Адрес электронной почты

delo@rosseti-ural.ru

Документация

zip
Извещение ЗПэфМСП 42915.zip
Размещено: 28.08.2026 11:37:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:19:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 5 часов 25 минут 21 секунда

№32616335480 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 07:15:14 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 25 минут 21 секунда

№32616335303 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 12:49:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 25 минут 21 секунда

№32616332862 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 12:13:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 25 минут 21 секунда

№32616332683 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 12:07:42 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 25 минут 21 секунда

№32616332649 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 11:46:06 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 25 минут 21 секунда

№32616332469 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 11:25:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 25 минут 21 секунда

№32616332298 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 11:09:09 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 5 часов 25 минут 21 секунда

№32616332175 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 09:19:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 25 минут 21 секунда

№32616331449 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 09:17:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 25 минут 21 секунда

№32616331442 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"

Регион: Свердловская область