ЗАКУПКА №32616319331
Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Запрос цен по результатам предварительного отбора в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Строительство ЛЭП-35 кВ отпайкой от ВЛ-35 кВ ПС Окунево - ПС 35/6 кВ №18 2-ая цепь с отп. на ПС №17 до точки присоединения, пгт Малышева, в 7 км северо-восточнее пос. Малышева на территории Асбестовского городского округа Свердловской области (договор на ТП № 212-2025-35-ЛК от 31.01.2025 г., заявитель ООО «Берилл», п. 16857) (353-2026)
1 305 098
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:58:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 минута 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение строительно-монтажных (пусконаладочных) работ по объекту: Строительство ЛЭП-35 кВ отпайкой от ВЛ-35 кВ ПС Окунево - ПС 35/6 кВ №18 2-ая цепь с отп. на ПС №17 до точки присоединения, пгт Малышева, в 7 км северо-восточнее пос. Малышева на территории Асбестовского городского округа Свердловской области (договор на ТП № 212-2025-35-ЛК от 31.01.2025 г., заявитель ООО «Берилл», п. 16857) (353-2026) | 1305097.53 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 0 | ||
| Итого | 1305097.53 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Место нахождения
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1
Адрес электронной почты
secretar@okenergo.com
Номер контактного телефона
7-343-2860581
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Место нахождения
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1
Адрес электронной почты
secretar@okenergo.com
Номер контактного телефона
7-343-2860581
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 13:23:21 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 1 минута 57 секунд
№32616341411 / Иной способ. Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
01.09.2026 13:21:29 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 1 минута 57 секунд
№32616341391 / Иной способ. Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
01.09.2026 12:12:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 минута 57 секунд
№32616341053 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
01.09.2026 06:52:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 минута 57 секунд
№32616315041 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
25.08.2026 10:52:09 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 минута 57 секунд
№32616319660 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку тепловых завес (Свердловская область, г. Нижний Тагил, МСК) (249-2026)
109 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:14:11 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 минута 57 секунд
№32616320856 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область