ЗАКУПКА №32616347016
Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Запрос цен по результатам предварительного отбора в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Реконструкция РУ-0.4 кВ ТП-20 (инв. № ОК0066097/1). Строительство ЛЭП-0.4 кВ отпайкой от ВЛ-0,4 кВ ф. №2 «Уч. 103» (от ТП-20) до точки присоединения. Строительство ППнов.-0,4 кВ. Создание Автоматизированной информационно-измерительной системы учёта электроэнергии (АИИС УЭ), г. Верхняя Пышма, п. Кедровое, СНТ «Васелекош-4», уч. № 131 (договор на ТП № 3474-2025-3-ЛК от 25.08.2025 г., заявитель Серетюк Н.В., п. 17628) (360-2026)
2 423 115
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:03:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 8 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение строительно-монтажных (пусконаладочных) работ по объекту: Реконструкция РУ-0.4 кВ ТП-20. Строительство ЛЭП-0.4 кВ отпайкой от ВЛ-0,4 кВ ф. №2 «Уч. 103» (от ТП-20) до точки присоединения. Строительство ППнов.-0,4 кВ. Создание Автоматизированной информационно-измерительной системы учёта электроэнергии (АИИС УЭ), г. Верхняя Пышма, п. Кедровое, СНТ «Васелекош-4», уч. № 131 (договор на ТП № 3474-2025-3-ЛК от 25.08.2025 г., заявитель Серетюк Н.В., п. 17628) (360-2026) | 2423114.67 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 0 | ||
| Итого | 2423114.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Место нахождения
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1
Адрес электронной почты
secretar@okenergo.com
Номер контактного телефона
7-343-2860581
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Место нахождения
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1
Адрес электронной почты
secretar@okenergo.com
Номер контактного телефона
7-343-2860581
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 07:07:15 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 8 минут 28 секунд
№32616347025 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку ротора вихретокового сепаратора ЭРГА СМВТ-ВП (Свердловская область, г. Нижний Тагил, МСК) (308-2026)
4 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:47:08 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 8 минут 28 секунд
№32616347641 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на восстановление благоустройства территории после проведения ремонтных работ (Свердловская область, г. Верхняя Салда) (365-2026)
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:20:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 8 минут 28 секунд
№32616347052 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область