ЗАКУПКА №32616344919
Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Запрос цен по результатам предварительного отбора в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Строительство ВЛ-6 кВ отпайкой от ВЛ-6 кВ ф. ПС-Тяговая-501-ТП-Газовая котельная ( от ПС-35/6 кВ 501 Тяговая, 1с.ш.) до СТПнов.. 100/6/0.4 кВ (стр.1). Строительство ВЛ-6 кВ отпайкой от ВЛ-6 кВ ф. ЦОП МЖБК-ТП-Газовая котельная ( от ПС-35/6кВ 501 Тяговая, 2с.ш.) до СТПнов. 100/6/0.4кВ" (стр. 2). Строительство двух СТПнов. 100/6/0.4 кВ" (стр. 1, стр. 2), г. Верхняя Пышма, п. Исеть (договор на ТП № 4323-2020-3-ЛК от 19.10.2020, заявитель МУП "Водопроводно-канализационного хозяйства" ГО Верхняя Пышма, п. 10141) (356-2026)
2 680 103
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:10:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 20 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение комплекса проектно-изыскательских, землеустроительных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Строительство ВЛ-6 кВ отпайкой от ВЛ-6 кВ ф. ПС-Тяговая-501-ТП-Газовая котельная ( от ПС-35/6 кВ 501 Тяговая, 1с.ш.) до СТПнов.. 100/6/0.4 кВ (стр.1). Строительство ВЛ-6 кВ отпайкой от ВЛ-6 кВ ф. ЦОП МЖБК-ТП-Газовая котельная ( от ПС-35/6кВ 501 Тяговая, 2с.ш.) до СТПнов. 100/6/0.4кВ" (стр. 2). Строительство двух СТПнов. 100/6/0.4 кВ" (стр. 1, стр. 2), г. Верхняя Пышма, п. Исеть (договор на ТП № 4323-2020-3-ЛК от 19.10.2020, заявитель МУП "Водопроводно-канализационного хозяйства" ГО Верхняя Пышма, п. 10141) (356-2026) | 2680102.54 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 0 | ||
| Итого | 2680102.54 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Место нахождения
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1
Адрес электронной почты
secretar@okenergo.com
Номер контактного телефона
7-343-2860581
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Место нахождения
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1
Адрес электронной почты
secretar@okenergo.com
Номер контактного телефона
7-343-2860581
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 07:07:15 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 20 минут 22 секунды
№32616347025 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
03.09.2026 07:03:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 20 минут 22 секунды
№32616347016 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
02.09.2026 13:16:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 20 минут 22 секунды
№32616344949 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
02.09.2026 13:13:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 20 минут 22 секунды
№32616344940 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку ротора вихретокового сепаратора ЭРГА СМВТ-ВП (Свердловская область, г. Нижний Тагил, МСК) (308-2026)
4 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:47:08 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 20 минут 22 секунды
№32616347641 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на восстановление благоустройства территории после проведения ремонтных работ (Свердловская область, г. Верхняя Салда) (365-2026)
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:20:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 20 минут 22 секунды
№32616347052 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область