Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616344949

Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Запрос цен по результатам предварительного отбора в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Реконструкция РУ-0,4 кВ ТП-1473 (Инв. № OK-0096903), Строительство ЛЭП-0.4 кВ отпайкой от ВЛ-0,4 кВ ф. Свердлова (от ТП-1473) до точки присоединения, Строительство ПП-0,4 кВ, Создание автоматизированной информационно-измерительной системы учета электроэнергии (АИИС УЭ), г. Сухой Лог, ул. Свердлова, земельный участок № 45А, (договор на ТП № 5414-2025-42-ЛК от 30.12.2025 г., заявитель Полтараков А.В., п. 18089) (358-2026)

804 923

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 13:16:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 35 минут 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных (пусконаладочных) работ по объекту: Реконструкция РУ-0,4 кВ ТП-1473, Строительство ЛЭП-0.4 кВ отпайкой от ВЛ-0,4 кВ ф. Свердлова (от ТП-1473) до точки присоединения, Строительство ПП-0,4 кВ, Создание автоматизированной информационно-измерительной системы учета электроэнергии (АИИС УЭ), г. Сухой Лог, ул. Свердлова, земельный участок № 45А, (договор на ТП № 5414-2025-42-ЛК от 30.12.2025 г., заявитель Полтараков А.В., п. 18089) (358-2026) 804923.47
Позиция лота №1 42.22.22.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Документация

docx
Извещение о проведении запроса цен.docx
Размещено: 02.09.2026 13:57:31 (МСК)
7z
Приложение 2 к извещению.7z
Размещено: 02.09.2026 13:57:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике