Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616319660

Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Запрос цен по результатам предварительного отбора в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Строительство ВЛ-0,4 кВ ф. "Проект" отпайкой от ВЛ-0,4 кВ ф.4 от ТП-30 до точки присоединения. Строительство ППнов.-0,4 кВ. Создание автоматизированной информационно-измерительной системы учета электроэнергии (АИИС УЭ), п. Билимбай, СНТ Билимбай Космос, улица Марсианская, земельный участок 14, аллея Вселенной, земельный участок 14 (договоры на ТП №№ 4807-2025-31-ЛК от 27.11.2025 г., 422-2026-31-ЛК от 27.02.2026 г., заявители Соломин А.А., Мальцева И.Е., п. 17974 (18213)) (354-2026)

1 044 669

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:52:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных (пусконаладочных) работ по объекту: Строительство ВЛ-0,4 кВ ф. "Проект" отпайкой от ВЛ-0,4 кВ ф.4 от ТП-30 до точки присоединения. Строительство ППнов.-0,4 кВ. Создание автоматизированной информационно-измерительной системы учета электроэнергии (АИИС УЭ), п. Билимбай, СНТ Билимбай Космос, Марсианская, земельный участок 14, аллея Вселенной, земельный участок 14 (договоры на ТП №№ 4807-2025-31-ЛК от 27.11.2025 г., 422-2026-31-ЛК от 27.02.2026 г., заявители Соломин А.А., Мальцева И.Е., п. 17974 (18213)) (354-2026) 1044669.21
Позиция лота №1 42.22.22.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Документация

docx
Извещение о проведении запроса цен.docx
Размещено: 25.08.2026 13:55:28 (МСК)
zip
Приложение 2 к извещению.zip
Размещено: 25.08.2026 13:55:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:23:21 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 дней 22 часа 0 минут 30 секунд

№32616341411 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 13:21:29 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 дней 22 часа 0 минут 30 секунд

№32616341391 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 12:12:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 0 минут 30 секунд

№32616341053 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 06:52:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 0 минут 30 секунд

№32616315041 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 14:14:11 (МСК)

№32616320856 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область