Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341053

Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Запрос цен по результатам предварительного отбора в электронной форме на право заключения договора на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Строительство 2КЛ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-7474 (ввод-1, ввод-2) до ВРУ-0,4 кВ объекта, г. Алапаевск, ул. Клубная, д. 17 (договор на ТП № 4514-2025-4-ЛК от 13.11.2025 г., заявитель ООО "ГарантРиэлт", п. 17926) (359-2026)

2 409 865

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:12:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 0 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение проектных, строительно-монтажных (пусконаладочных) работ по объекту: Строительство 2КЛ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-7474 (ввод-1, ввод-2) до ВРУ-0,4 кВ объекта, г. Алапаевск, ул. Клубная, д. 17 (договор на ТП № 4514-2025-4-ЛК от 13.11.2025 г., заявитель ООО "ГарантРиэлт", п. 17926) (359-2026) 2409865.15
Позиция лота №1 42.22.22.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Документация

docx
Извещение о проведении запроса цен.docx
Размещено: 01.09.2026 16:52:41 (МСК)
zip
Приложение 2 к извещению.zip
Размещено: 01.09.2026 16:52:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:23:21 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 дней 22 часа 0 минут 31 секунда

№32616341411 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 13:21:29 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 дней 22 часа 0 минут 31 секунда

№32616341391 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область