Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616306903

Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Запрос цен по результатам предварительного отбора в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Реконструкция ТП-70176 (инв. № ОК-0084266). Реконструкция ВЛ-10 кВ отпайкой от ВЛ-10 кВ ф. «КЭЧ» до ТП-70176 (инв.№ 0051063 ). Строительство ЛЭП-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-70176 (частично совместным подвесом с ВЛ-10 кВ ф."КЭЧ" (от ПС-110/10 кВ Шпагатная) до точки присоединения. Создание автоматизированной информационно-измерительной системы учета электроэнергии (АИИС УЭ). Строительство ПП-0,4 кВ, г Арамиль, ул 1 Мая, д. 29, к.н.з.у. 66:33:0101008:364 (договор на ТП № 4325-2025-41-ЛК от 23.10.2025, заявитель ИП Стяжкина Е.В., п. 17862) (341-2026)

2 946 809

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 06:20:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных (пусконаладочных) работ по объекту: Реконструкция ТП-70176 (инв. № ОК-0084266), Реконструкция ВЛ-10 кВ отпайкой от ВЛ-10 кВ ф. «КЭЧ» до ТП-70176 (инв.№ 0051063). Строительство ЛЭП-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-70176 (частично совместным подвесом с ВЛ-10 кВ ф."КЭЧ" (от ПС-110/10 кВ Шпагатная) до точки присоединения. Создание автоматизированной информационно-измерительной системы учета электроэнергии (АИИС УЭ). Строительство ПП-0,4 кВ, г Арамиль, ул 1 Мая, д. 29, к.н.з.у. 66:33:0101008:364 (договор на ТП № 4325-2025-41-ЛК от 23.10.2025, заявитель ИП Стяжкина Е.В., п. 17862) (341-2026) 2946808.62
Позиция лота №1 42.22.22.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Документация

docx
Извещение о проведении запроса цен.docx
Размещено: 20.08.2026 10:29:45 (МСК)
7z
Приложение 2 к извещению.7z
Размещено: 20.08.2026 10:29:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:23:21 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 дней 22 часа 4 минуты 39 секунд

№32616341411 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 13:21:29 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 дней 22 часа 4 минуты 39 секунд

№32616341391 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 12:12:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 4 минуты 39 секунд

№32616341053 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 06:52:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 4 минуты 39 секунд

№32616315041 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 10:52:09 (МСК)

№32616319660 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 14:14:11 (МСК)

№32616320856 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область