Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616306906

Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Запрос цен по результатам предварительного отбора в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Строительство ВЛ-0,4кВ от ЛЭП-0,4кВ "Ф-2" ТП-1491 до точки присоединения. Создание Автоматизированной информационно-измерительной системы учёта электроэнергии (АИИСУЭ), г Нижний Тагил, ул. Тихая, д. 10 (договор на ТП № 60-2026-43-1-ЛК от 31.01.2026, заявитель Домбровская О.В., п. 18124) (342-2026)

170 311

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 06:21:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных (пусконаладочных) работ по объекту: Строительство ВЛ-0,4кВ от ЛЭП-0,4кВ "Ф-2" ТП-1491 до точки присоединения. Создание Автоматизированной информационно-измерительной системы учёта электроэнергии(АИИСУЭ), г Нижний Тагил, ул Тихая, д. 10 (договор на ТП № 60-2026-43-1-ЛК от 31.01.2026, заявитель Домбровская О.В., п. 18124) (342-2026) 170310.84
Позиция лота №1 42.22.22.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Документация

docx
Извещение о проведении запроса цен.docx
Размещено: 20.08.2026 10:33:34 (МСК)
7z
Приложение 2 к извещению.7z
Размещено: 20.08.2026 10:33:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:13:40 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 3 минуты 4 секунды

№32616344940 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

02.09.2026 13:10:25 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 3 минуты 4 секунды

№32616344919 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Строительство КТПнов.-160кВА-6/0,4 Кв. Строительство ЛЭП-6кВ отпайкой от ВЛ-6 кВ ф. "ТП-4008а - ТП-4101" (ПС-110/35/6 кВ ГПП-ФНТЗ) до КТПнов. 160 кВа -6/0,4 кВ, г Первоуральск, ул Загородная( договор на ТП № 5337-2025-31-ЛК от 30.12.2025, заявитель ИП Буторин М.Л., п. 18086). Строительство ЛЭ-0,4 кВ отпайкой от ВЛ-0,4 кВ ф.2 "Ленина" (от ТП-5А) до точки присоединения.Создание Автоматизированной информационно-измерительной системы учёта электроэнергии (АИИСУЭ). Строительство ПП-0,4 кВ, г Первоуральск, п Билимбай, ул Ленина, д. 1д Кадастровый номер земельного участка: 66:58:1301008:1581( договор на ТП № 5292-2025-31-ЛК от 20.12.2025, заявитель Демидов А.А, п. 18056). Строительство ППнов.-0,4 кВ в точке присоединения; Создание автоматизированной информационно-измерительной системы учета электроэнергии (АИИС УЭ). г Первоуральск, ул Коммуны, д. 3 (договор на ТП № 214-2025-31-ЛК от 06.02.2025, заявитель ИП Рубанова Н.Н., п. 16880) (355-2026)

2 089 151 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 13:05:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 3 минуты 4 секунды

№32616344902 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 13:23:21 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 23 часа 3 минуты 4 секунды

№32616341411 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 13:21:29 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 23 часа 3 минуты 4 секунды

№32616341391 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 12:12:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 3 минуты 4 секунды

№32616341053 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 06:52:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 3 минуты 4 секунды

№32616315041 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 10:52:09 (МСК)

№32616319660 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область