Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616304959

Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Запрос цен по результатам предварительного отбора в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Строительство КЛ-10 кВ от РУ 10 кВ ТП-2612 до РУ 10 кВ 2КТПнов. 630кВА-10/0,4 кВ, г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 73, МАОУ "Школа № 58" Камышловского ГО (договор на ТП № 916-2025-21-ЛК от 14.04.2025, п. 17115) (339-2026)

638 626

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 13:28:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных (пусконаладочных) работ по объекту: Строительство КЛ-10 кВ от РУ-10 кВ ТП-2612 до РУ-10 кВ 2 КТПнов. 630 кВА-10/0,4 кВ, г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 73, МАОУ " Школа № 58" Камышловского ГО (договор на ТП № 916-2025-21-ЛК от 14.04.2025, п. 17115) (339-2026) 638626.01
Позиция лота №1 42.22.22.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Документация

docx
Извещение о проведении запроса цен.docx
Размещено: 19.08.2026 17:26:19 (МСК)
7z
Приложение 2 к извещению.7z
Размещено: 19.08.2026 17:26:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:23:21 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 дней 22 часа 0 минут 30 секунд

№32616341411 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 13:21:29 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 дней 22 часа 0 минут 30 секунд

№32616341391 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 12:12:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 0 минут 30 секунд

№32616341053 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 06:52:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 0 минут 30 секунд

№32616315041 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 10:52:09 (МСК)

№32616319660 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

20.08.2026 06:20:13 (МСК)

№32616306903 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

19.08.2026 13:31:24 (МСК)

№32616304976 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область