Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616304095

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка продуктов питания (мясо, тушки цыплят)

916 500

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:02:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка продуктов питания (мясо, тушки цыплят) 916500
Позиция лота №1 10.11.31.110 1500
Позиция лота №2 10.12.20.110 450

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3

Место нахождения

671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3

Ответственное должностное лицо

Дашиева Людмила Зандановна

Адрес электронной почты

ivcrb@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3

Место нахождения

671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3

Ответственное должностное лицо

Дашиева Людмила Зандановна

Адрес электронной почты

ivcrb@yandex.ru

Документация

doc
ЗК___мясо__тушки_цыплят.doc
Размещено: 19.08.2026 13:51:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка автошин.

1 426 558 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 03:11:04 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 56 минут 56 секунд

№32616342999 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка продуктов питания (рыба)

105 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:28:21 (МСК)

№32616331500 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка продуктов питания (прочие)

1 075 278 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 05:01:32 (МСК)

№32616330709 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

25.08.2026 04:25:40 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 56 минут 56 секунд

№32616314875 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

20.08.2026 06:22:51 (МСК)

№32616306909 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

20.08.2026 03:12:09 (МСК)

№32616306740 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка продуктов питания (рыба)

409 457 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 03:11:34 (МСК)

№32616306739 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка лекарственных препаратов.

1 242 061 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 03:00:48 (МСК)

№32616306735 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия