ЗАКУПКА №32616306735
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка лекарственных препаратов.
1 242 061
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 03:00:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов. | 1242061 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.21.110 | 40 | ||
| Итого | 1242061 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автошин.
1 426 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 03:11:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 22 минуты 56 секунд
№32616342999 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания (рыба)
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:28:21 (МСК)
№32616331500 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания (прочие)
1 075 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:01:32 (МСК)
№32616330709 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка горюче-смазочных материалов
10 440 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 04:25:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 22 минуты 56 секунд
№32616314875 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
707 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:22:51 (МСК)
№32616306909 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)
546 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 03:12:09 (МСК)
№32616306740 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания (рыба)
409 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 03:11:34 (МСК)
№32616306739 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия