ЗАКУПКА №32616306909
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
707 500
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:22:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка продуктов питания (молочная продукция) | 707500 | |||
| Позиция лота №1 | 10.51.40.330 | 100 | ||
| Позиция лота №2 | 10.51.40.131 | 150 | ||
| Позиция лота №3 | 10.51.52.212 | 100 | ||
| Позиция лота №4 | 10.51.52.130 | 250 | ||
| Позиция лота №5 | 10.51.11.111 | 2500 | ||
| Позиция лота №6 | 10.51.30.100 | 250 | ||
| Итого | 707500 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автошин.
1 426 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 03:11:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 0 минут 12 секунд
№32616342999 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания (рыба)
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:28:21 (МСК)
№32616331500 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания (прочие)
1 075 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:01:32 (МСК)
№32616330709 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка горюче-смазочных материалов
10 440 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 04:25:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 0 минут 12 секунд
№32616314875 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия