Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616314875

Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Поставка горюче-смазочных материалов

10 440 310

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 04:25:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 14 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка горюче-смазочных материалов 10440310
Позиция лота №1 19.20.21.120 127000
Позиция лота №2 19.20.21.130 2000
Позиция лота №3 19.20.21.340 9000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3

Место нахождения

671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3

Ответственное должностное лицо

Дашиева Людмила Зандановна

Адрес электронной почты

ivcrb@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3

Место нахождения

671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3

Ответственное должностное лицо

Дашиева Людмила Зандановна

Адрес электронной почты

ivcrb@yandex.ru

Документация

docx
Аукц._док_я_ГСМ__нояб26_апр27_.docx
Размещено: 24.08.2026 07:41:44 (МСК)
docx
Аукц._док_я_ГСМ__нояб26_апр27_.docx
Размещено: 24.08.2026 07:41:44 (МСК)
docx
Аукц._док_я_ГСМ_измен_1__нояб26_апр27_.docx
Размещено: 25.08.2026 07:20:24 (МСК)
docx
Аукц._док_я_ГСМ_измен_1__нояб26_апр27_.docx
Размещено: 25.08.2026 07:20:24 (МСК)
xls
32616314875_Изменение_1_25.08.2026
Размещено: 25.08.2026 07:32:04 (МСК)
xls
32616314875_Изменение_1_25.08.2026
Размещено: 25.08.2026 07:32:04 (МСК)
docx
Аукц._док_я_ГСМ_измен_2__нояб26_апр27_.docx
Размещено: 25.08.2026 11:57:52 (МСК)
xls
32616314875_Изменение_2_25.08.2026
Размещено: 25.08.2026 12:20:05 (МСК)
docx
Аукц._док_я_ГСМ__нояб26_апр27_.docx
Размещено: 25.08.2026 12:25:23 (МСК)
docx
Аукц._док_я_ГСМ_измен_1__нояб26_апр27_.docx
Размещено: 25.08.2026 12:25:24 (МСК)
docx
Аукц._док_я_ГСМ_измен_2__нояб26_апр27_.docx
Размещено: 25.08.2026 12:25:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка автошин.

1 426 558 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 03:11:04 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 14 минут 54 секунды

№32616342999 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка продуктов питания (рыба)

105 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:28:21 (МСК)

№32616331500 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка продуктов питания (прочие)

1 075 278 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 05:01:32 (МСК)

№32616330709 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия