ЗАКУПКА №32616330709
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка продуктов питания (прочие)
1 075 278
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:01:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка продуктов питания (прочие) | 1075277.5 | |||
| Позиция лота №1 | 01.13.51.120 | 3000 | ||
| Позиция лота №2 | 01.13.49.110 | 200 | ||
| Позиция лота №3 | 01.13.41.110 | 500 | ||
| Позиция лота №4 | 01.13.12.120 | 2000 | ||
| Позиция лота №5 | 01.13.43.110 | 400 | ||
| Позиция лота №6 | 01.24.10.000 | 500 | ||
| Позиция лота №7 | 01.13.32.000 | 90 | ||
| Позиция лота №8 | 01.13.34.000 | 90 | ||
| Позиция лота №9 | 10.41.54.110 | 130 | ||
| Позиция лота №10 | 10.81.12.110 | 200 | ||
| Позиция лота №11 | 10.84.30.130 | 70 | ||
| Позиция лота №12 | 10.82.14.000 | 20 | ||
| Позиция лота №13 | 10.32.17.110 | 400 | ||
| Позиция лота №14 | 10.39.17.190 | 100 | ||
| Позиция лота №15 | 01.13.39.120 | 30 | ||
| Позиция лота №16 | 10.83.13.120 | 40 | ||
| Позиция лота №17 | 10.39.17.112 | 60 | ||
| Позиция лота №18 | 10.39.25.139 | 120 | ||
| Позиция лота №19 | 10.73.11.110 | 200 | ||
| Позиция лота №20 | 10.73.11.110 | 50 | ||
| Позиция лота №21 | 10.89.19.231 | 100 | ||
| Позиция лота №22 | 10.39.25.120 | 150 | ||
| Позиция лота №23 | 10.61.21.113 | 25 | ||
| Позиция лота №24 | 01.47.21.000 | 3500 | ||
| Позиция лота №25 | 10.61.11.000 | 300 | ||
| Позиция лота №26 | 10.61.11.000 | 250 | ||
| Позиция лота №27 | 10.61.32.113 | 250 | ||
| Позиция лота №28 | 10.61.32.115 | 100 | ||
| Позиция лота №29 | 10.61.31.119 | 150 | ||
| Позиция лота №30 | 10.61.32.114 | 100 | ||
| Позиция лота №31 | 10.61.31.111 | 100 | ||
| Позиция лота №32 | 10.61.32.111 | 150 | ||
| Позиция лота №33 | 10.61.32.117 | 70 | ||
| Позиция лота №34 | 01.11.75.110 | 60 | ||
| Позиция лота №35 | 10.61.32.116 | 150 | ||
| Позиция лота №36 | 10.13.14.111 | 200 | ||
| Позиция лота №37 | 10.39.25.134 | 120 | ||
| Итого | 1075277.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автошин.
1 426 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 03:11:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 17 минут 26 секунд
№32616342999 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания (рыба)
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:28:21 (МСК)
№32616331500 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия