Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331500

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка продуктов питания (рыба)

105 000

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:28:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка продуктов питания (рыба) 105000
Позиция лота №1 10.20.13.122 350

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3

Место нахождения

671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3

Ответственное должностное лицо

Дашиева Людмила Зандановна

Адрес электронной почты

ivcrb@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3

Место нахождения

671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3

Ответственное должностное лицо

Дашиева Людмила Зандановна

Адрес электронной почты

ivcrb@yandex.ru

Документация

doc
ЗК___рыба_27.08.26.doc
Размещено: 28.08.2026 12:24:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка автошин.

1 426 558 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 03:11:04 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 56 минут 16 секунд

№32616342999 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия