ЗАКУПКА №32616298926
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2027/1-7 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ 100% на объекте: "Реконструкция КВЛ 110 кВ Магистральная-Восточная с переводом в КЛ 110 кВ" (2 этап)
1 198 005 072
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 18:59:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 0 минут 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (ДСО) Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ 100% на объекте: "Реконструкция КВЛ 110 кВ Магистральная-Восточная с переводом в КЛ 110 кВ" (2 этап) | 1198005072.22 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.20.110 | 1 | ||
| Итого | 1198005072.22 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026/9-73 Оказание услуг по сопровождению АИС Капитального строительства
39 463 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:55:33 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 0 минут 13 секунд
№32616347994 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-20 Предоставление сертификата лицензионной и технической поддержки программного продукта ELMA
4 946 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:33:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 0 минут 13 секунд
№32616347888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/17-1 Поставка знаков почтовой оплаты
1 280 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:18:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 0 минут 13 секунд
№32616347816 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-21 Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения "FINDLER"
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:15:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 0 минут 13 секунд
№32616347804 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-136 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей по исполнению договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Приволжские электрические сети.
1 000 506 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:28:03 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 0 минут 13 секунд
№32616346225 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-137 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей по исполнению договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Казанские электрические сети, зона обслуживания Северного и Восточного РЭС.
799 038 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:40:12 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 2 часа 0 минут 13 секунд
№32616345960 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-134 Выполнение комплекса работ по объектам реконструкции садоводческих некоммерческих товариществ в филиалах АО "Сетевая компания" ЮВЭС, ПЭС, КамЭС, КЭС
302 062 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:22:25 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 2 часа 0 минут 13 секунд
№32616345848 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2023/6-23 Поставка мебели
12 661 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:18:50 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 0 минут 13 секунд
№32616342833 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/15-2 Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
2 011 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:38:49 (МСК)
№32616308724 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-72 Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы материально-технического обеспечения (МТО)
36 657 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:13:57 (МСК)
№32616308609 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)