Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616347888

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

2027/9-20 Предоставление сертификата лицензионной и технической поддержки программного продукта ELMA

4 946 863

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:33:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 5 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
(ДОП) Предоставление сертификата лицензионной и технической поддержки программного продукта ELMA 4946862.66
Позиция лота №1 62.02.20.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3

Место нахождения

420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шмелева М. Ю.

Адрес электронной почты

gosuslugi@gridcom-rt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

zip
Извещение ЗК 2027-9-20
Размещено: 03.09.2026 13:25:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:45:59 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 5 минут 45 секунд

№32616349325 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 10:55:33 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 5 минут 45 секунд

№32616347994 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)