Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616308609

Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

2026/9-72 Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы материально-технического обеспечения (МТО)

36 657 168

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 12:13:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
(АУ) Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы материально-технического обеспечения (МТО) 36657168.43
Позиция лота №1 62.02.30.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка etp-rt.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-rt.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3

Место нахождения

420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шмелева М. Ю.

Адрес электронной почты

gosuslugi@gridcom-rt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3

Место нахождения

420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шмелева М. Ю.

Адрес электронной почты

gosuslugi@gridcom-rt.ru

Документация

zip
Документация ПДО 2026-9-72.zip
Размещено: 20.08.2026 15:07:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:55:33 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 7 часов 0 минут 13 секунд

№32616347994 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 14:45:59 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 7 часов 0 минут 13 секунд

№32616349325 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 10:33:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 0 минут 13 секунд

№32616347888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 10:18:59 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 7 часов 0 минут 13 секунд

№32616347816 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 10:15:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 0 минут 13 секунд

№32616347804 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 16:28:03 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 7 часов 0 минут 13 секунд

№32616346225 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:40:12 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 2 часа 0 минут 13 секунд

№32616345960 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:22:25 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 2 часа 0 минут 13 секунд

№32616345848 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

2023/6-23 Поставка мебели

12 661 234 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 18:18:50 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 7 часов 0 минут 13 секунд

№32616342833 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.08.2026 12:38:49 (МСК)

№32616308724 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)