ЗАКУПКА №32616342833
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2023/6-23 Поставка мебели
12 661 234
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:18:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 33 минуты 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (АУ) Поставка мебели | 2215384.01 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.159 | 20 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.11.159 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.12.131 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.11.159 | 50 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.11.159 | 24 | ||
| Позиция лота №6 | 31.01.11.159 | 20 | ||
| (ДОП) Поставка мебели | 571996.1 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.12.169 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.12.169 | 3 | ||
| Позиция лота №3 | 31.09.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.11.152 | 34 | ||
| (ЕЭС) Поставка мебели | 648566.95 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.159 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.11.159 | 9 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.12.110 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.11.159 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.12.190 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 31.01.12.131 | 4 | ||
| Позиция лота №7 | 31.01.11.159 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 31.01.12.139 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 31.01.11.159 | 20 | ||
| (КЭС) Поставка мебели | 1385375.74 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.159 | 14 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.11.159 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.11.152 | 60 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.12.110 | 15 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.11.159 | 4 | ||
| Позиция лота №6 | 31.01.11.159 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 31.01.11.159 | 54 | ||
| (КамЭС) Поставка мебели | 2584423.02 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.159 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.11.159 | 12 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.12.169 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.12.139 | 14 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.12.110 | 4 | ||
| Позиция лота №6 | 31.01.11.152 | 120 | ||
| Позиция лота №7 | 31.01.12.110 | 60 | ||
| Позиция лота №8 | 31.01.11.159 | 5 | ||
| Позиция лота №9 | 31.01.11.159 | 65 | ||
| (ПЭС) Поставка мебели | 563212.42 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.159 | 31 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.11.159 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.12.110 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.12.139 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.11.159 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 31.01.12.139 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 31.01.11.152 | 30 | ||
| Позиция лота №8 | 31.01.11.159 | 12 | ||
| (ЮВЭС) Поставка мебели | 4692275.85 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.159 | 25 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.11.159 | 9 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.11.159 | 68 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.11.159 | 7 | ||
| Позиция лота №5 | 31.09.12.131 | 8 | ||
| Позиция лота №6 | 31.01.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 31.01.11.159 | 28 | ||
| Позиция лота №8 | 31.01.11.159 | 8 | ||
| Позиция лота №9 | 31.01.12.139 | 9 | ||
| Позиция лота №10 | 31.01.12.139 | 3 | ||
| Позиция лота №11 | 31.01.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 31.01.12.131 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 31.01.11.159 | 11 | ||
| Позиция лота №14 | 31.01.12.110 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 31.01.12.131 | 12 | ||
| Позиция лота №16 | 31.02.10.120 | 4 | ||
| Позиция лота №17 | 31.02.10.120 | 4 | ||
| Позиция лота №18 | 31.01.12.139 | 8 | ||
| Позиция лота №19 | 31.01.12.110 | 2 | ||
| Позиция лота №20 | 31.01.11.152 | 180 | ||
| Позиция лота №21 | 31.01.12.110 | 90 | ||
| Позиция лота №22 | 31.01.11.159 | 2 | ||
| Итого | 12661234.09 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2027/3-5 Оказание услуги связи по предоставлению каналов связи
18 467 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:45:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 33 минуты 50 секунд
№32616349325 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-73 Оказание услуг по сопровождению АИС Капитального строительства
39 463 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:55:33 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 33 минуты 50 секунд
№32616347994 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-20 Предоставление сертификата лицензионной и технической поддержки программного продукта ELMA
4 946 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:33:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 33 минуты 50 секунд
№32616347888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/17-1 Поставка знаков почтовой оплаты
1 280 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:18:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 33 минуты 50 секунд
№32616347816 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-21 Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения "FINDLER"
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:15:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 33 минуты 50 секунд
№32616347804 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-136 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей по исполнению договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Приволжские электрические сети.
1 000 506 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:28:03 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 33 минуты 50 секунд
№32616346225 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-137 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей по исполнению договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Казанские электрические сети, зона обслуживания Северного и Восточного РЭС.
799 038 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:40:12 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 22 часа 33 минуты 50 секунд
№32616345960 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-134 Выполнение комплекса работ по объектам реконструкции садоводческих некоммерческих товариществ в филиалах АО "Сетевая компания" ЮВЭС, ПЭС, КамЭС, КЭС
302 062 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:22:25 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 22 часа 33 минуты 50 секунд
№32616345848 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)