ЗАКУПКА №32616347804
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
2027/9-21 Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения "FINDLER"
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:15:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 54 минуты 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (АУ) Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения "FINDLER" | 1400000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.32.000 | 1 | ||
| Итого | 1400000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2027/3-5 Оказание услуги связи по предоставлению каналов связи
18 467 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:45:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 54 минуты 30 секунд
№32616349325 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-73 Оказание услуг по сопровождению АИС Капитального строительства
39 463 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:55:33 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 54 минуты 30 секунд
№32616347994 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-20 Предоставление сертификата лицензионной и технической поддержки программного продукта ELMA
4 946 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:33:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 54 минуты 30 секунд
№32616347888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/17-1 Поставка знаков почтовой оплаты
1 280 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:18:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 54 минуты 30 секунд
№32616347816 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)