ЗАКУПКА №32616347816
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2027/17-1 Поставка знаков почтовой оплаты
1 280 700
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:18:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 15 часов 12 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (КамЭС) Поставка знаков почтовой оплаты | 596500 | |||
| Позиция лота №1 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| (ПЭС) Поставка знаков почтовой оплаты | 484200 | |||
| Позиция лота №1 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| (АУ) Поставка знаков почтовой оплаты | 200000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 58.19.14.110 | 0 | ||
| Итого | 1280700 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2027/3-5 Оказание услуги связи по предоставлению каналов связи
18 467 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:45:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 15 часов 12 минут 55 секунд
№32616349325 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-73 Оказание услуг по сопровождению АИС Капитального строительства
39 463 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:55:33 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 15 часов 12 минут 55 секунд
№32616347994 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-20 Предоставление сертификата лицензионной и технической поддержки программного продукта ELMA
4 946 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:33:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 12 минут 55 секунд
№32616347888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)