ЗАКУПКА №32616280133
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов производства III-IV классов опасности
6 658 830
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:11:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов производства III-IV классов опасности | 6658829.82 | |||
| Позиция лота №1 | 39.00 | 1 | ||
| Итого | 6658829.82 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Ответственное должностное лицо
Виноградова О. А.
Адрес электронной почты
info@mobilegtes.ru
Номер контактного телефона
7-495-7823960
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Ответственное должностное лицо
Виноградова О. А.
Адрес электронной почты
info@mobilegtes.ru
Номер контактного телефона
7-495-7823960
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кабельных соединительных и концевых муфт 0,4-35 кВ
6 424 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:05:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 16 минут 35 секунд
№32616313303 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка силового кабеля из сшитого полиэтилена (СПЭ) напряжением 10кВ
28 340 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:12:43 (МСК)
№32616302151 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (не гарантийные)
7 048 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:55:06 (МСК)
№32616299946 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению предсменных медицинских осмотров диспетчерского персонала
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:19:47 (МСК)
№32616297030 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Поверка (калибровка) средств измерений Резервуара РВС-1000
1 788 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:19:17 (МСК)
№32616296690 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники
383 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:29:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 16 минут 35 секунд
№32616295151 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка ж/б стоек СВ-110-5
9 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:39:41 (МСК)
№32616291962 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка низкорамного трала
27 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:26:32 (МСК)
№32616288175 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка мебели и складского оборудования
776 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:58:19 (МСК)
№32616285520 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по шиномонтажу автотранспортных средств в г. Симферополь
765 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:10:35 (МСК)
№32616283977 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва