ЗАКУПКА №32616299946
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (не гарантийные)
7 048 220
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:55:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (не гарантийные) | 7048220 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.11.519 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 45.20.11.519 | 1 | ||
| Итого | 7048220 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Ответственное должностное лицо
Виноградова О. А.
Адрес электронной почты
info@mobilegtes.ru
Номер контактного телефона
7-495-7823960
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Ответственное должностное лицо
Виноградова О. А.
Адрес электронной почты
info@mobilegtes.ru
Номер контактного телефона
7-495-7823960
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра и периодического медицинского осмотра в центре профпатологии
451 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:35:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 24 минуты 44 секунды
№32616346537 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сбору и транспортированию для дальнейшего обезвреживания, утилизации или обработке неисправной офисной и бытовой техники, мягкой мебели для офисных нужд, офисной мебели и СИЗ
764 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:54:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 24 минуты 44 секунды
№32616317487 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка железобетонного укрытия для персонала
691 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:15:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 24 минуты 44 секунды
№32616334390 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по перевозке дизельного топлива ЕВРО морским (речным) судном (танкером)
245 702 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:14:16 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 9 часов 24 минуты 44 секунды
№32616334379 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению безопасности персонала и сохранности имущества на объектах в Сахалинской области
71 451 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:26:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 24 минуты 44 секунды
№32616325414 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей КАМАЗ и полуприцепов (гарантийные)
7 789 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:19:42 (МСК)
№32616319465 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка кабельных соединительных и концевых муфт 0,4-35 кВ
6 424 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:05:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 24 минуты 44 секунды
№32616313303 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка силового кабеля из сшитого полиэтилена (СПЭ) напряжением 10кВ
28 340 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:12:43 (МСК)
№32616302151 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва