Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616302151

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Поставка силового кабеля из сшитого полиэтилена (СПЭ) напряжением 10кВ

28 340 673

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:12:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 39 минут 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка силового кабеля из сшитого полиэтилена (СПЭ) напряжением 10кВ 28340673.2
Позиция лота №1 27.32.14.112 7.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Документация

xlsx
Форма 3 Коммерческое предложение
Размещено: 18.08.2026 19:04:30 (МСК)
docx
Приложение №3 Обоснование НМЦ
Размещено: 18.08.2026 19:04:30 (МСК)
docx
Извещение о закупке
Размещено: 18.08.2026 19:04:30 (МСК)
xlsx
Приложение к форме 2
Размещено: 18.08.2026 19:04:30 (МСК)
xlsx
Приложение к форме 2
Размещено: 18.08.2026 19:04:30 (МСК)
docx
Приложение №3 Обоснование НМЦ
Размещено: 18.08.2026 19:04:30 (МСК)
xlsx
Форма 3 Коммерческое предложение
Размещено: 18.08.2026 19:04:30 (МСК)
docx
Закупочная документация
Размещено: 18.08.2026 19:04:30 (МСК)
docx
Закупочная документация
Размещено: 18.08.2026 19:04:30 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект договора
Размещено: 18.08.2026 19:04:37 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект договора
Размещено: 18.08.2026 19:04:37 (МСК)
pdf
Приложение № 1 Техническое задание
Размещено: 18.08.2026 19:05:36 (МСК)
docx
Приложение № 1.1 Техническое задание
Размещено: 18.08.2026 19:05:36 (МСК)
docx
Приложение № 1.1 Техническое задание
Размещено: 18.08.2026 19:05:36 (МСК)
pdf
Приложение № 1 Техническое задание
Размещено: 18.08.2026 19:05:36 (МСК)
pdf
Протокол продления 1
Размещено: 03.09.2026 14:41:56 (МСК)
docx
Извещение о закупке 1
Размещено: 03.09.2026 14:42:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:47:17 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 19 часов 39 минут 56 секунд

№32616350296 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:35:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 39 минут 56 секунд

№32616346537 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 10:54:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 39 минут 56 секунд

№32616317487 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:15:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 39 минут 56 секунд

№32616334390 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:14:16 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 39 минут 56 секунд

№32616334379 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 15:26:06 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 39 минут 56 секунд

№32616325414 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 10:19:42 (МСК)

№32616319465 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 14:05:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 39 минут 56 секунд

№32616313303 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва