Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616350296

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Выполнение работ по разработке и внедрению корпоративной информационной системы управления

227 700 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 17:47:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 9 часов 40 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по разработке и внедрению корпоративной информационной системы управления 227700000
Позиция лота №1 62 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Документация

pdf
Приложение № 1 Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 20:41:58 (МСК)
docx
Приложение№2 Проект договора
Размещено: 03.09.2026 20:42:11 (МСК)
docx
Приложение_№ 3 НМЦ
Размещено: 03.09.2026 20:42:24 (МСК)
docx
Извещение о закупке
Размещено: 03.09.2026 20:42:24 (МСК)
docx
Закупочная_документация
Размещено: 03.09.2026 20:42:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике