Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616291962

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка ж/б стоек СВ-110-5

9 120 000

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:39:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка ж/б стоек СВ-110-5 9120000
Позиция лота №1 23.61.12.162 475

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Документация

docx
Приложение №1.1 Техническое задание.DOCX
Размещено: 14.08.2026 11:26:03 (МСК)
docx
Приложение №1 Техническое задание.DOCX
Размещено: 14.08.2026 11:26:03 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект договора.docx
Размещено: 14.08.2026 11:26:12 (МСК)
docx
Закупочная документация.docx
Размещено: 14.08.2026 11:26:24 (МСК)
xlsx
Приложение к форме 2.xlsx
Размещено: 14.08.2026 11:26:24 (МСК)
docx
Приложение_№ 3 НМЦ.docx
Размещено: 14.08.2026 11:26:25 (МСК)
xlsx
Форма 3 Коммерческое предложение.xlsx
Размещено: 14.08.2026 11:26:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:15:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 30 минут 43 секунды

№32616334390 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:14:16 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 14 часов 30 минут 43 секунды

№32616334379 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 15:26:06 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 30 минут 43 секунды

№32616325414 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 10:19:42 (МСК)

№32616319465 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 14:05:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 30 минут 43 секунды

№32616313303 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 16:12:43 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 14 часов 30 минут 43 секунды

№32616302151 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 09:55:06 (МСК)

№32616299946 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 12:19:47 (МСК)

№32616297030 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 11:19:17 (МСК)

№32616296690 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка бытовой техники

383 854 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 17:29:07 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 30 минут 43 секунды

№32616295151 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва