Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616295151

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка бытовой техники

383 854

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 17:29:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 11 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бытовой техники 383854.09
Позиция лота №1 46.65.10.000 37

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Документация

xlsx
Приложение к форме 2.xlsx
Размещено: 14.08.2026 20:22:30 (МСК)
docx
xlsx
Форма 3 Коммерческое предложение.xlsx
Размещено: 14.08.2026 20:22:31 (МСК)
docx
Приложение №1 Техническое задание.docx
Размещено: 14.08.2026 20:22:41 (МСК)
docx
Приложение №1.1 Техническое задание.docx
Размещено: 14.08.2026 20:22:42 (МСК)
docx
Приложение №2 Проект договора.docx
Размещено: 14.08.2026 20:22:48 (МСК)
docx
Приложение № 3 НМЦД.docx
Размещено: 14.08.2026 20:22:57 (МСК)
pdf
Протокол продления до 01.09.jpg.pdf
Размещено: 24.08.2026 13:55:50 (МСК)
pdf
Протокол продления до 09.09.jpg.pdf
Размещено: 01.09.2026 13:50:27 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:54:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 11 минут 8 секунд

№32616317487 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:15:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 11 минут 8 секунд

№32616334390 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:14:16 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 19 часов 11 минут 8 секунд

№32616334379 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 15:26:06 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 11 минут 8 секунд

№32616325414 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 10:19:42 (МСК)

№32616319465 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 14:05:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 11 минут 8 секунд

№32616313303 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 16:12:43 (МСК)

№32616302151 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 09:55:06 (МСК)

№32616299946 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 12:19:47 (МСК)

№32616297030 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 11:19:17 (МСК)

№32616296690 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва