Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616297030

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по проведению предсменных медицинских осмотров диспетчерского персонала

660 000

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:19:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению предсменных медицинских осмотров диспетчерского персонала 660000
Позиция лота №1 86.90.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Документация

docx
Приложение № 3 НМЦ.docx
Размещено: 17.08.2026 15:15:51 (МСК)
docx
Закупочная документация.docx
Размещено: 17.08.2026 15:15:51 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект договора.docx
Размещено: 17.08.2026 15:15:58 (МСК)
pdf
Приложение №1 Техническое задание.pdf
Размещено: 17.08.2026 15:16:08 (МСК)
docx
Приложение №1.1 Техническое задание.docx
Размещено: 17.08.2026 15:16:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:47:17 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 16 часов 32 минуты 27 секунд

№32616350296 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:35:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 32 минуты 27 секунд

№32616346537 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 10:54:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 32 минуты 27 секунд

№32616317487 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:15:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 32 минуты 27 секунд

№32616334390 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:14:16 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 16 часов 32 минуты 27 секунд

№32616334379 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 15:26:06 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 32 минуты 27 секунд

№32616325414 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 10:19:42 (МСК)

№32616319465 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 14:05:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 32 минуты 27 секунд

№32616313303 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 16:12:43 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 16 часов 32 минуты 27 секунд

№32616302151 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 09:55:06 (МСК)

№32616299946 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва