Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616270423

Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Право заключения договора на поставка 4-осных полувагонов для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"

9 760 000

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 12:02:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка 4-осных полувагонов для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" 9760000
Позиция лота №1 30.20.33.112 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1

Ответственное должностное лицо

Ященко Наталья Владимировна

Адрес электронной почты

NaVYaschenko@rosatom.ru

Документация

docx
docx
docx
ЗД Том 1 Часть 3 (Проект договора).docx
Размещено: 06.08.2026 14:35:57 (МСК)
docx
ЗД Том 1 Часть 3 (Проект договора).docx
Размещено: 06.08.2026 14:35:57 (МСК)
docx
ЗД Том №2 (Техническая часть).docx
Размещено: 06.08.2026 14:36:06 (МСК)
docx
ЗД Том №2 (Техническая часть).docx
Размещено: 06.08.2026 14:36:06 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 06.08.2026 14:36:16 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 06.08.2026 14:36:16 (МСК)
pdf
Протокол № 48СФ2811 от 01.09.2026.
Размещено: 01.09.2026 15:43:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 07:47:20 (МСК)

№32616288985 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

13.08.2026 07:30:08 (МСК)

№32616287798 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 07:26:59 (МСК)

№32616287786 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 06:34:22 (МСК)

№32616287701 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 16:41:42 (МСК)

№32616287052 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 16:03:45 (МСК)

№32616286808 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 07:27:28 (МСК)

№32616283888 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 07:24:39 (МСК)

№32616280012 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 12:56:06 (МСК)

№32616277637 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва