ЗАКУПКА №32616256308
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра системы Систем КонсультантПлюс
2 690 682
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:47:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра системы Систем КонсультантПлюс | 2690681.64 | |||
| Позиция лота №1 | 63.99.10.190 | 1 | ||
| Итого | 2690681.64 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных, периодических и внеочередных медицинских осмотров работников, в случае необходимости проведение экспертизы профессиональной пригодности.
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:16:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 25 минут 58 секунд
№32616329908 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:52:48 (МСК)
№32616305511 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов заказчика, находящихся в его хозяйственном ведении, и осуществлению пропускного и внутриобъектового режима
21 031 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:14:35 (МСК)
№32616300379 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по переносу ограждения территории здания ФГУП ГосНИИ ГА по адресу: г.Москва, ул. Михалковская, д. 67, корп. 1.
1 014 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:25:50 (МСК)
№32616294599 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных строительных материалов для нужд ФГУП ГосНИИ ГА
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:45:14 (МСК)
№32616292333 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Изготовление, брендирование и поставка сувенирной и полиграфической продукции для отраслевой научно-практической конференции «Авиакод: новые стандарты и передовые ИБ-решения для авиации» ФГУП ГосНИИ ГА
2 933 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:23:45 (МСК)
№32616282570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка офисных кресел для нужд ФГУП ГосНИИ ГА
371 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:41:28 (МСК)
№32616279295 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва